Поставщики услуг

Поставщикам услуг могут разрешить работать с отрицательным тестом — за свой счет 13 26.08.2021

В комитете по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Сейма депутаты вчера, 25 августа, концептуально согласились поддержать возможность разрешить поставщикам услуг работать с отрицательным тестом на Covid-19, который они оплатят сами. Однако, возможно, это не будет относиться к медицинским и социальным работникам, пишет портал Press.lv.

В Даугавпилсе есть желающие перейти на прямые платежи с поставщиками коммунальных услуг 1 03.02.2015

Как порталу сообщили в Абонентном отделе Даугавпилсского ПЖКХ, обслуживающая организация получила достаточно много заполненных анкет от горожан, которые высказали своё мнение о том, хотят ли они перейти на прямые расчёты с поставщиками услуг: «Daugavpils ūdens», «Clean R» и «Daugavpils siltumtīkli».

Решение, перейти ли на прямые платежи, даугавпилчане должны принять до 30 января 17 24.01.2015

Ещё на прошлой неделе, как только даугавпилчане получили счета от ПЖКХ, городские СМИ рассказали, для чего обслуживающая организация прислала опросные листы на латышском языке, и как их нужно заполнять.

Что делать с опросными листами, присланными ПЖКХ? 28 15.01.2015

Горожане в январе получили от Даугавпилсского ПЖКХ счета за услуги, а также опросный лист формата А4 на латышском языке.

Жильцам квартир в Даугавпилсе придётся решать, перейти ли на прямые расчёты за коммунальные услуги 18 19.06.2014

На встрече с журналистами 17 июня руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Евгений Оленов рассказал, что, согласно изменению нормативной базы, предприятие до 30 сентября должно оповестить жителей о том, что они могут всем домом перейти на прямые расчёты с поставщиками услуг, после чего жильцам предстоит решить, хотят ли они сохранить теперешнюю систему расчётов, либо платить за воду, вывоз мусора и газ напрямую.